Se connecter
Classement 2018

Classement 2018


Toute l'association

1 Kylian Baudet Minime 275
2 Sarah Boukadida Minime 265
3 Ophrane Moussa Benjamin mi 195
4 Romain Lamurey Cadet 178
5 Zaneib Ajroud Benjamin mi 133
6 Idriss Ajroud Minime 90
  Haroun Boukadida Poussin 90
8 Mathias Ferrando Poussin 80
9 Camille Alemany Cadet 70
  Ayoub Moussa Pre Poussin 70
  Hugo Ferrando Baby 70
12 Camille Mamoser Pre Poussin 60
13 Tom Mertens Minime 56
14 Tom Franquet Benjamin 50
  Mathieu Lamurey Benjamin 50
16 Maissa Ajroud Poussin 40
17 Lucien Cauvin Poussin 39
18 Colin Mamoser Pre Poussin 35
  Samy Mhimid Pre Poussin 35
  Esteban Poncet Doise Pre Poussin 35
21 Mo Amine Maoua Poussin 34
22 Nour Balhoul Poussin 33
23 Mathieu Daszuk Pre Poussin 30
  Scott Bristow Poussin 30
25 William Mamoser Poussin 25
26 Lou Marini Minime 20
  Tom Derhann Poussin 20
  Ewann Denis Baby 20
  David Wallace Cadet 20
  Florent Daszuk Benjamin 20
  Joey Quadri Pre Poussin 20
32 Mo Sadek Ajroud Pre Poussin 17
  Kylian Matineaud Lambert Pre Poussin 17
34 Matheo Bruzesse Poussin 16
35 Sara Mihmid benjamin 15
  Sacha Mourrier Baby 15
  Leo Ruiz Baby 15
38 Wajdi Ben Abdallah Pre Poussin 10
  Ulysse Nativel Baby 10
  Wassim Sabbagh Baby 10
  Thiago Bordron Poussin 10
  Zoe Tuaillon Poussin 10
  Kamelia Sabagh Poussin 10
  Chad Balhoul Baby 10
  Hugo Omari Baby 10
  Mael Jouenne Pre Poussin 10
  Mathis Omari Pre Poussin 10
  Tom Jouenne Baby 10
49 Matis Guerin Pissarro Cadet 8
  Eliot Bristow Cadet 8
51 Noe Burkler Pre Poussin 7
  Mathias Lugueux Pre Poussin 7
  Capusine Ronbaut Poussin 7
54 Houssem Ben Abdallah Minime 5
  Teo Moghabghab Cadet 5
  Matheo Contri Baby 5
59 Nicolas Stee Cadet 0
       

Classement réalisé par Hervé et mis à jour le 10/01/19.

Dernières photos

Championnat régional Juniors - CannesTournoi Courtine Vallauris -12 Janvier 2020Tournoi Courtine Vallauris -12 Janvier 2020Tournoi Courtine Vallauris -12 Janvier 2020Tournoi Courtine Vallauris -12 Janvier 2020

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

05
avril
2020-04-05T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200

4ème Circuit Minimes - La Penne /...

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

08
avril
2020-04-08T14:00:00+0200
2020-04-08T15:30:00+0200

Regroupement Benjamins / Minimes -...

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

26
avril
2020-04-26T00:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200

Critérium régional Benjamins -...

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

03
mai
2020-05-03T00:00:00+0200
2020-05-03T00:00:00+0200

5ème Circuit Minimes - St Raphael

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

13
mai
2020-05-13T14:30:00+0200
2020-05-13T16:00:00+0200

Regroupement Benjamins / Minimes -...

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

16
mai
2020-05-16T00:00:00+0200
2020-05-16T00:00:00+0200

Décathlon Le Bar sur Loup

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

Toute l'association
23
mai
2020-05-23T14:30:00+0200
2020-05-23T16:00:00+0200

Stage kata Valbonne

Judo Club Le Bar sur Loup, Salle des Fêtes, Avenue Amiral de grasse,, 06620 LE BAR SUR LOUP

FACEBOOK